Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Platin ca. 900, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Brillanten u. Diamanten im Baguette-, Acht- u. Sechzehnkant- u. Carreeschliff zus. ca. 1 ct, 8 g, RW 55, Gebrauchsspuren
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.05.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 04.04. - 30.04.2024 |