Rolex Oyster Perpetual Cosmograph Daytona
Herrenarmbanduhr, Edelstahl / Gold 750, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 4130, Werknummer 312Q48J1, Stoßsicherung, 44 jewels adjust to 5 positions and temperature, schwarzes Zifferblatt mit aufgelegten Leuchtindexen, drei Hilfszifferblätter für 30Minuten-, 12-Stundenzähler und kleine Sekunde, Tachymeterskala, verschraubte Krone und Drücker, Durchmesser ca. 40 mm, Referenznummer 116503, Seriennummer D2342529, Faltschließe mit Sicherheitsbügel, aus 2018, 159,8 g, in Originaletui, Garantiekarte, Begleitpapiere, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.05.2024 - 11:07
- Dosažená cena: **
EUR 13.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.05.2024 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 9.04. - 1.05.2024 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Položky z jiných aukcí
- Fassonhalskette
- Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich