Omega
Taschenuhr, ca. 1908-1912, Gehäuse: Metall, versilbert, Nr. 3227442, Durchmesser ca. 52 mm, moosguillochiert, leerer Gravurspiegel, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, gravierter Unruhkloben, vergoldet, Zifferblatt: weiß, Email, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gewicht: 93,4 g, Zubehör: 1 Uhrkette, Silber 800, im Verlauf, Länge ca. 25,5 cm, 17,3 g, 1 nicht originales Übergehäuse mit röm. Ziffern, Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 02.05.2024 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH