Montblanc Set (Nr. 78 & Pix Nr. 76) 60er-Jahre
Kugelschreiber und Druckbleistift, Kunststoff, Metall, vergoldet "rolled Gold", Kugelschreiber mit ClipMechanik, zus. 37,1 g, Originaletui, leichte Gebrauchsspuren, Kugelschreiber entleertøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 02.05.2024 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH