Montblanc Set (Nr. 78 & Pix Nr. 76) 60er-Jahre
Kugelschreiber und Druckbleistift, Kunststoff, Metall, vergoldet "rolled Gold", Kugelschreiber mit ClipMechanik, zus. 37,1 g, Originaletui, leichte Gebrauchsspuren, Kugelschreiber entleertøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:06
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 02.05.2024 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente