Thonet Sessel Nr. 651, um 1900
Buchenholz, gebeizt, geriffelter Sitz und Lehne, Messingbeschläge in Blütenform, Prägestempel Thonet Austria auf Frästeller, Höhe ca. 87,5 cm, Breite ca. 38,5 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, berieben
Expert: Rafael Speyer, BA
16.05.2024 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 16.05.2024 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH