Čís. položky 195-042027/0006

Thonet Sessel Nr. 651, um 1900

Buchenholz, gebeizt, geriffelter Sitz und Lehne, Messingbeschläge in Blütenform, Prägestempel Thonet Austria auf Frästeller, Höhe ca. 87,5 cm, Breite ca. 38,5 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, berieben

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

16.05.2024 - 15:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Nábytek a interiér
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.05.2024 - 15:04
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online

** Kupní cena bez kupní ceny a DPH