Bäuerliches Tischchen mit zwei Hockern, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Braun gebeizte Hartholzgestelle mit floral und ornamentaler Kerbschnitzerei, hexagonale Platte, Höhe je ca. 75 und 46 cm, Tischplatte ca. 51,5 x 60,5 cm, beschädigt, bestoßen, Gebrauchsspuren, Trockenrisse
Expert: Rafael Speyer, BA
16.05.2024 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 16.05.2024 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | Online |