Bäuerliches Tischchen mit zwei Hockern, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Braun gebeizte Hartholzgestelle mit floral und ornamentaler Kerbschnitzerei, hexagonale Platte, Höhe je ca. 75 und 46 cm, Tischplatte ca. 51,5 x 60,5 cm, beschädigt, bestoßen, Gebrauchsspuren, Trockenrisse
Esperto: Rafael Speyer, BA
16.05.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 16.05.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |