Barocke Runddeckeltruhe
, norddeutsch oder Holland, 1. Hälfte 19. JH., massive Eichenholzausführung mit eisernem Kunstschmiedebeschlag, einem verdecktem Fixierschloß und 2 Vorrichtungen für Vorhängeschlösser, ca. 78 x 108 x 60 cm, starke Altersspuren, Schloss desolat, Schlüssel fehlt, Füße ergänzt
06.05.2024 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Barocke Runddeckeltruhe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH