Barocke Runddeckeltruhe
, norddeutsch oder Holland, 1. Hälfte 19. JH., massive Eichenholzausführung mit eisernem Kunstschmiedebeschlag, einem verdecktem Fixierschloß und 2 Vorrichtungen für Vorhängeschlösser, ca. 78 x 108 x 60 cm, starke Altersspuren, Schloss desolat, Schlüssel fehlt, Füße ergänzt
06.05.2024 - 11:00
- Startpreis:
Barocke Runddeckeltruhe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 11:00 |