Silber Aufsatzschale, 20. Jahrhundert
Silber 900, Innenvergoldung, bauchiger Körper auf Trichterfuß, eingezogene Wandung mit Draperie- und Maschendekor, Feingehaltszeichen, Herstellersignet HS, Wiener Einfuhrpunze ab 1922, Höhe ca.11,5 cm, Durchmesser ca. 20,5 cm, Gewicht ca. 665 g, leichte Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
21.05.2024 - 11:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.05.2024 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH