Zwei emaillierte Broschen aus Sterlingsilber mit Blütendekor, Opro, Norwegen
925-Silber, guillochiert; farbig emailliert mit Rosen- bzw. Veilchendekor; rückseitig vergoldet; Brosche mit Rosendekor mit leichter Verfärbung am Rand; Altersund Gebrauchsspuren; Broschierung mit Sicherheits- bzw. Einhakverschluss; gemarkt: Norway Sterling Opro Hand-Painted bzw. 925 S Opro; Dm. 2,8 und 2,5 cm. (SH)
08.05.2024 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.05.2024 - 14:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |