Ernst Ritter von Dombrowski
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Akademie Wien) Hochgelegene Waldlichtung, handsigniert Ernst Dombrowski, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 24 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Ernst Ritter von Dombrowski
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Vase in Form eines Rosenspreggefäßes, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1898/1900
- Pistole, Bernadelli, Mod.: 60, Kal.: 7,65 mm,
- * - Österr. 1919 - 10 Kronen Wappenausg. Farbprobe in Orange/Braun mit Orig. G. in Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr. 320 P),
- LOUIS VUITTON Keepall 55,
- Workshop of Martin van Meytens