Ernst Ritter von Dombrowski
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Akademie Wien) Hochgelegene Waldlichtung, handsigniert Ernst Dombrowski, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 24 cm, Passepartout, ungerahmt
03.06.2024 - 15:23
- Startpreis:
Ernst Ritter von Dombrowski
Datum: | 03.06.2024 - 15:23 |