Entzückendes Salonbeistelltischchen,
Frankreich Anfang 20. Jahrhundert, elegant geschweiftes Mahagoniholzgestell mit einer Lade, diese mit Federmechanismus, feine vergoldete Bronzebeschläge, eine Eckbronze signiert, F. Linke (Francois Linke 1855-1946) 75 x 36 x 34 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
13.05.2024 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.05.2024 - 14:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH