Altschliffbrillanten OpalAnhänger, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct
Gold ca. 580/Silber, Klappcolant, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 9,6 gøGX
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 21.05.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Online |