Altschliffbrillanten OpalAnhänger, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct
Gold ca. 580/Silber, Klappcolant, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 9,6 gøGX
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 21.05.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |