Arnulf Rainer *, Plakate:
(Baden bei Wien 1929 geb.) A) Arnulf Rainer abgrundtiefe. perspektiefe. Retrospektive, 1947-1997, Kunsthalle Krems & Stift Dürnstein, Farbgraphik auf glattem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 81,5 x 58 cm, verglast, gerahmt; B) Überzeichnungen. Übermalungen, Museum Moderne Kunst Passau, Farbgraphik auf glattem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 81,5 x 58 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *, Plakate:
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 3.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Všechny objekty umělce