Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Corrida (avant la pique), Stempelsignatur: Picasso, zusätzlich im Stein signiert: Picasso, datiert: 1.6.(19)60., rückseitig Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung: Pochoir-Lithographie auf Papier auf Velin von Arches, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 58 cm, realisiert 1967 durch Daniel Jacomed, Paris für Euro Art (Prägestempel), 1975, nummeriert: 65 (von 2000 Exemplaren), verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
Všechny objekty umělce