Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Corrida (avant la pique), Stempelsignatur: Picasso, zusätzlich im Stein signiert: Picasso, datiert: 1.6.(19)60., rückseitig Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung: Pochoir-Lithographie auf Papier auf Velin von Arches, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 58 cm, realisiert 1967 durch Daniel Jacomed, Paris für Euro Art (Prägestempel), 1975, nummeriert: 65 (von 2000 Exemplaren), verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:36
- Prezzo realizzato: **
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza: