Čís. položky 191-024727/0002

Gewürzschalen Set

Silber 800, bestehend aus: 2 Schalen mit farblosen Glasseinsätzen, 1 Untertasse, bauchige Wandung, PerlenrandDekor, innen vergoldet, österr. Amtpunze Diana 1872- 1922, Maße Untertasse 25 x 9,5 cm, ges. 253 g øS220

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

10.06.2024 - 15:26

Vyvolávací cena:
EUR 220,-

Gewürzschalen Set

+43-316-829480

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.06.2024 - 15:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online