Gewürzschalen Set
Silber 800, bestehend aus: 2 Schalen mit farblosen Glasseinsätzen, 1 Untertasse, bauchige Wandung, PerlenrandDekor, innen vergoldet, österr. Amtpunze Diana 1872- 1922, Maße Untertasse 25 x 9,5 cm, ges. 253 g øS220
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.06.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 220,-
Gewürzschalen Set
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |