Gewürzschalen Set
Silber 800, bestehend aus: 2 Schalen mit farblosen Glasseinsätzen, 1 Untertasse, bauchige Wandung, PerlenrandDekor, innen vergoldet, österr. Amtpunze Diana 1872- 1922, Maße Untertasse 25 x 9,5 cm, ges. 253 g øS220
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.06.2024 - 15:26
EUR 220.-
Gewürzschalen Set
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 10.06.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | Online |