Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
aus Silber (13-lötig), glatte Form, Alt-Wiener Schlagzeichen 1825/1840, Gesamtgewicht ca. 601 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS600
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |