Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
aus Silber (13-lötig), glatte Form, Alt-Wiener Schlagzeichen 1825/1840, Gesamtgewicht ca. 601 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS600
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:28
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 10.06.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | Online |