Carl Andre
(Quincy, Massachusetts 1935 geb.)
cockcockcockcockcockcockcock, aus der Serie: one hundred sonnets, rückseitig signiert und datiert carl andre 1963, bezeichnet x, HSON C 274 sowie mit 45 nummeriert, Xerokopie auf Papier, aus einer Edition von 6 Exemplaren, 27,7 x 20,7 cm, gerahmt
01.06.2017 - 18:00
EUR 8.193,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Carl Andre
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |