Pino Pinelli *
(Catania 1938 geb.)
Pittura BL, 2004, rückseitig bezeichnet und signiert Pino Pinelli, Mischtechnik, 2 Elemente, 77 x 53 cm (Gesamtgröße)
Fotozertifikat:
Archivio Pino Pinelli, Mailand, Archiv Nr. Pittura BL-2004–2–1658, vom Künstler signiert
Provenienz:
01.06.2017 - 18:00
EUR 16.250,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Pino Pinelli *
(Catania 1938 geb.)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |