Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Face 8 Ed., 2002/2013, rückseitig signiert, datiert, betitelt imi 2. 13, Acryl auf Kunststofffolie, Nr. 3 aus der Edition von 5 Exemplaren, rückseitig Editionsetikett, 36 x 36 cm, gerahmt
01.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |