Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert K. Mostböck, Öl auf Karton, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 63 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
06.03.2018 - 15:17
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Karl Mostböck *
Datum: | 06.03.2018 - 15:17 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 380,-
- Josef Lorenzl (Wien, 1892-1950), Bronzefigur einer Tänzerin, Wien, um 1930
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- ** - Liechtenstein Botenpost Vaduz - Sevelen Mi. Nr. I B dreiseitig gezähnt - postfr.,
- Ferdinand Schmutzer