Ferdinand Brunner
(Wien 1870–1945)
Landschaft mit Strohdieme und Weiher, rückseitig auf der Überlappung handgeschriebene Angaben über die Farben, Öl auf Leinwand, 45 x 37 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
30.05.2017 - 19:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Ferdinand Brunner
(Wien 1870–1945)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 30.05.2017 - 19:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 30.05.2017 |