Afro Basaldella *
(Udine 1912–1976 Zürich)
Bianco Nero Verde, 1964, signiert und datiert Afro ‘64, am Keilrahmen betitelt und datiert Bianco Nero Verde 1964, Mischtechnik auf Zeitungspapier auf Leinwand, 60 x 85 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Archivio Afro Basaldella, Rom, Nr. Ap. m 787 c. i., datiert 5. Juli 1987
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
31.05.2017 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 70.000,- bis EUR 80.000,-
Afro Basaldella *
(Udine 1912–1976 Zürich)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 31.05.2017 - 19:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |