Ida Piesch *
(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Blumenstück", an der Rückseite signiert, Signatur verblasst, Öl auf Platte, 100 x 50 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
10.05.2017 - 15:46
- Startpreis:
Ida Piesch *
Datum: | 10.05.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |