Oswald Kollreider *
(St. Oswald/Osttirol 1922 geb)"2 Kniende", signiert, datiert 68, Bleistiftzeichnung auf Papier, Passep. Ausschnitt 31 x 21,5 cm, gerahmt, verglast
10.05.2017 - 16:05
- Startpreis:
EUR 280,-
Oswald Kollreider *
Datum: | 10.05.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |