Paar fliegender Engel
Holz, geschnitzt, vergoldet, Mitteleuropa, 19. Jh., Höhe ca. 38 cm, leicht beschädigt - Finger (Zí)
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Paar fliegender Engel
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |