Janeček Ota (Pardubičky 1919 - 1996 Prag)
Mädchenakt, links unten signiert: Janeček, Kohle/Papier, 28,5 x 20 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |