Lot Nr. 283

Tittelbach Vojtěch (Mutějovice 1900 - 1971 Prag)

Rast, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Vojt. Tittelbach 46., links unten nummeriert: 63/300, Farblithografie/Papier, 31,5 x 39 cm, Passepartout, Glas (Šm)

27.05.2017 - 15:00

Rufpreis:
CZK 4.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2017