Tittelbach Vojtěch (Mutějovice 1900 - 1971 Prag)
Rast, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Vojt. Tittelbach 46., links unten nummeriert: 63/300, Farblithografie/Papier, 31,5 x 39 cm, Passepartout, Glas (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |