Lot Nr. 280

Stretti - Zamponi Jaromír (Plasy 1882 - 1959 Prag)

Vor der Hütte, unten mit Bleistift signiert und datiert: Jar. Stretti - Zamponi 6. VIII. 1921, Bleistift und Aquarell/Papier, 25 x 34 cm, Glas, Rahmen (Šm)

27.05.2017 - 15:00

Rufpreis:
CZK 3.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2017