Stretti - Zamponi Jaromír (Plasy 1882 - 1959 Prag)
Vor der Hütte, unten mit Bleistift signiert und datiert: Jar. Stretti - Zamponi 6. VIII. 1921, Bleistift und Aquarell/Papier, 25 x 34 cm, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |