Mucha Alfons (Ivančice 1860 - 1939 Prag)
Winzer, links unten signiert: Mucha, Tusche/Papier, auf dem Papieruntergrund doubliert, 21 x 12,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 38.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |