Haun August (Berlin 1815 - 1894 Berlin)
České Budějovice, rechts unten im Stock signiert: A. Haun, Lithografie/Papier, 19,5 x 26,5 cm, geringfügige Flecken auf dem Papier, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |