Jansa Václav (Německé Zlatníky 1859 – 1913 Černošice)
Studie eines Mädchenkopfs, rechts unten monogrammiert: V. J., Kohle und Aquarell/Papier, 25 x 16,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |