Schwaiger Hanuš (Jindřichův Hradec 1854 - 1912 Prag)
Räuber, rechts unten signiert: Schwaiger, Öl/Holz, 35,5 x 17,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 55.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |