Europäischer Maler, 2. Hälfte d. 19. Jhs.
Motiv aus Tbilisi (Tiflis), unsigniert, unten mittig bezeichnet: Tiflis, Öl/Karton, 13 x 26,5 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |