Mezřický Jiří (Kolín 1939)
Ermordung des Fürsten Wenzel, rechts unten signiert und datiert: A. D. 1968, Öl/Sololit, 80 x 80 cm, leicht beschädigte Leiste (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Mezřický Jiří (Kolín 1939)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |