Novák Václav Vojtěch (Semily 1901 - 1969 Jindřichův Hradec)
Blick auf den Hostýn, links unten signiert und datiert: V. V. Novák 52, Öl/Karton, 35 x 50 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |