Berghauer Bohumil (Rosice u Brna 1910)
Mädchenakt mit Reben, rechts unten mit Pseudonym signiert: B. Horník, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 56 x 46 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |