Hejl Alois (Sudice u Boskovic 1909 - 1978 Prag)
Es ist vollbracht, rechts unten signiert und datiert: Hejl 42, Öl/Karton, 20 x 36 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |