Bouda Cyril (Prag 1901 - 1984 Prag)
Stillleben, links unten signiert: C. Bouda, auf der Rückseite signiert und datiert: C. Bouda 1943, Öl/Sololit, 23,5 x 17 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 85.000,-
- Rufpreis:
CZK 36.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |