Bubeníček Ota (Uhříněves 1871 - 1962 Mladá Vožice)
Svratka, rechts unten signiert: O. Bubeníček, Öl/Karton, 23,5 x 34 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |