Französischer Maler, 1. Drittel d. 20. Jhs.
Bildnis eines Mannes, rechts unten monogrammiert: E. P. (?), auf der Rückseite bezeichnet und datiert: Eugene Pourqet (?) Paris 1911, Öl/Leinwand, 93 x 64 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 70.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |