Feigl Bedřich (Prag 1884 - 1965 London)
Blick auf den Hradschin, links unten signiert: Feigl, Öl/Sololit, 48 x 49,5 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |