Šetelík Jaroslav (Tábor 1881 – 1955 Prag)
Blick auf den Hradschin vom Bellevue, rechts unten signiert: Jaroslav Šetelík, Öl/Leinwand, 95,5 x 121 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 120.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |